
Светодиодная лампа подсветки с датчиком движения Müller-Licht Limon 20000083 LED постоянно встроен 10 Вт белый 560 лм 6026441
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026441
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 560 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный светильник с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 396 г |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 55,9 см |
| Класс защиты | II |
| Кут випромінювання | 100° |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 6,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

