
Светодиодная лампа подсветки Heitronic GENUA 23009, встроенная, 6 Вт, нержавеющая сталь, 120 лм 6026442
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026442
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 360 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
GENUA - Комплект светодиодного освещения специальной формы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- матовое защитное стекло
- с кабелем подключения 1,5 м + евровилка
- 2-х метровый соединительный кабель + штекер AMP,
- Прожектор со встроенным выключателем
Комплект поставки
- матовое защитное стекло
- Соединительный кабель 1,5 м + европейский штекер в комплекте
- 2-х метровый соединительный кабель + штекер AMP,
- Прожектор со встроенным выключателем.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,641 кг |
| Волість | 6 дюймів |
| Длина изделия | 137 мм |
| Загальний світловий потік | 360 лм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 137 x 135 x 45 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




