
EBL Cole Coin 3StepDim rd Fixed LED Kit 1x6W 2700K 230V Белый/Золотой Матовый/Пляма

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 460 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Мне нравится с второго взгляда! Бело-золотая лампа Cole практически тает с потолком благодаря своим выдвижным лампочкам. Однако, однажды открыв ее для себя, вы больше не захотите ее поворачивать. Выдвижная лампа-монета на матово-золотой поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Она также может похвастаться превосходной технологией: сменный светодиод Coin обеспечивает приятный, теплый белый свет и может быть регулируем в три этапа с помощью обычного выключателя света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 88,00 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 460 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴











Отправка с 03 июня 2026