
Светодиодное освещение салона Paulmann EB Panel Veluna VariFit 92397 8,50 Вт 6026448
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026448
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 8,50 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Безрамочная панель Velna мощностью 8,5 Вт обеспечивает нейтральный белый свет. Благодаря легкой технологии VariFit вы можете бесступенчато регулировать зажимные пружины от 45 до 190 мм. Это позволяет устанавливать панель как в существующие, так и в новые отверстия с помощью стандартных сверл.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | атлас |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 8,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Час освітлення | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴






