
Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2,50 Вт
- Общий световой поток = 145 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Матово-белый точечный светильник Pola установлен в шкафу и обеспечивает четкий обзор. Clever Connect предлагает индивидуальное освещение мебели в одной системе. Светильники, элементы управления и аксессуары можно свободно комбинировать и легко устанавливать. Функция TunableWhite сочетает в себе «работа» и «голубосочетания» в виде настроения освещения. Благодаря неограниченной длине кабеля систему можно постоянно расширять.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 145 лм |
| Класс защиты | III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 4 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Функція лампи | регульований |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴









Отправка с 03 июня 2026