
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Alio Push 27700029 LED LED постоянно встроенный 0,18 Вт белый 25 лм 6026452
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026452
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 0,18 Вт
- Общий световой поток = 75 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Светодиодный светильник Alio Push для установки под шкафы идеально подходит для освещения полок и шкафов, так как небольшие светильники можно легко разместить в нужном месте. Светильник работает от батареек, поэтому вам не нужно иметь рядом розетку и неудобства с проводами. Входящий в комплект пульт дистанционного управления управляет тремя лампами, позволяя вам включать и выключать их.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мгновенная яркость после включения.
Комплект поставки
- 3 встроенных светодиодных лампы
- Пилот
- 9 батарейок (типу АА)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 50 г |
| Волість | 0,18 Вт |
| Діаметр виробу | 78 см |
| Загальний світловий потік | 75 лм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | АБС |
| Розміри | (Ø x В) 78 см x 3,6 см - |
| Світловий потік (люмен) | 25 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
