EBL Set Gil Coin 3StepDim rigid LED 1x6W 2700K 230V черный (матовый) / золотой алюминий

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 470 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Декоративный встроенный светильник Gil матового черного цвета #Gold с двухцветным дизайном обеспечивает мягкое освещение и создает акценты на потолке без бликов. Выступающий декоративный цилиндр требует меньшей глубины монтажа относительно со встроенными источниками света. Как только вы их откроете, вы не захотите отвести взгляд. Эти точечные светильники поражают своей гениальной технологией: сменные светодиоды, работающие от монет, обеспечивают приятный теплый белый свет, их можно регулировать на трех уровнях с помощью обычного выключателя света и подключать бесконечно. Нужен диаметр отверстия 62 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gold |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 45 мм |
| Довжина встановлення | 62 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










Отправка с 03 июня 2026