
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Risa 20900282 LED постоянно встроен 10 Вт белый 950 лм 6026457
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026457
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 950 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Независимо от того, используете ли вы его как освещение под шкафами или как освещение для шкафов и полок, высококачественный, но доступный по цене светодиодный светильник Risa 60 LED обеспечивает отличное освещение именно там, где вам нужно. Выключатель позволяет легко включать и выключать свет. Светильник особенно легко устанавливается, а его длина составляет 60 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 235 г |
| Класс защиты | II |
| Цвет светодиода | Белый |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з перемикачем |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


