
LEDmaxx LEDconnect LCL060 LED Встроенная светодиодная лампа 9 Вт белая 540 лм 6026458
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026458
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 540 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
LEDconnect – это новая гибкая система светильников LEDmaxx.
Быстрая и простая установка благодаря широкому ассортименту аксессуаров. LEDconnect сверхтонкий и обеспечивает теплый белый, непрерывный свет. Отдельные точки света больше не видны.
Установка невероятно проста. Для надлежащего функционирования системы вам понадобится:
1. Лампа. Доступна в размерах 150 мм, 300 мм, 600 мм, 900 мм, 1500 мм и 1500 мм.
2. Монтажные планки 3M. Один комплект из 2 ламп на лампу.
3. Сетевой адаптер доступен в трех вариантах толщины; в зависимости от установки: 40, 60 и 120 Вт.
4. Кабель переключателя или входного кабеля: сенсорный переключатель или диммер. Прямой входной кабель
По желанию, систему можно адаптировать к вашим потребностям путем:
Соединительный кабель, левый или правый угловой разъем, Т-образный разъем, перекрестный разъем, Г-образный разъем, промежуточный разъем, плоский или 90° монтажный зажим.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Быстрая и простая установка благодаря широкому ассортименту аксессуаров. LEDconnect сверхтонкий и обеспечивает теплый белый, непрерывный свет. Отдельные точки света больше не видны.
Установка невероятно проста. Для надлежащего функционирования системы вам понадобится:
1. Лампа. Доступна в размерах 150 мм, 300 мм, 600 мм, 900 мм, 1500 мм и 1500 мм.
2. Монтажные планки 3M. Один комплект из 2 ламп на лампу.
3. Сетевой адаптер доступен в трех вариантах толщины; в зависимости от установки: 40, 60 и 120 Вт.
4. Кабель переключателя или входного кабеля: сенсорный переключатель или диммер. Прямой входной кабель
По желанию, систему можно адаптировать к вашим потребностям путем:
Соединительный кабель, левый или правый угловой разъем, Т-образный разъем, перекрестный разъем, Г-образный разъем, промежуточный разъем, плоский или 90° монтажный зажим.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа под шкаф
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящие аксессуары необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Источник питания | от электросети |
| Кут випромінювання | 100° |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Серія ламп | LEDconnect |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | Регульована яскравість Розширювана |
| Ширина вироби | 1,8 см |
| висота продукту | 0,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
