
Светодиодная лампа подсветки Heitronic Miami 29001 LED 10 Вт серебристого цвета 6026460
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026460
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 680 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Высококачественный светильник под шкаф с долговечными светодиодными диодами и простой установкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный корпус из алюминия
- Прозорий абажур
- Установлены теплые белые SMD-светодиоды
- Срок службы: 25000 часов
- Кут променя: 110°
- Поворотная светодиодная вставка от 35 до 120°
- Встроенный светодиодный балласт
- С кабелем подключения 1.8 м + евровилка
- Выключатель включен/выключен
Комплект поставки
- Маямі
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Источник питания | от электросети |
| Загальний світловий потік | 680 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Серебро |
| Кут випромінювання | 11° |
| Максимальний діапазон повороту | 110° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 580 x 85 x 35 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



