
Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 460 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Любовь с второго взгляда! Встроенный светильник Cole черно-золотого цвета практически тает со потолком благодаря своему встроенному источнику света. Однако, однажды открыв его для себя, вы больше не захотите его поворачивать. Встроенный свет в виде монет на матово-золотой поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Он также может похвастаться превосходной технологией: сменный светодиод Coin обеспечивает приятный, теплый белый свет и может быть регулируем в три этапа с помощью обычного выключателя света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (ВА) | 6 ВА |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 70 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Загальний світловий потік | 460 лм |
| Внешний диаметр | 88 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 80 мм |
| Розміри | (Ø) 88,00 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴











Отправка с 03 июня 2026