
Светодиодный встроенный светильник Paulmann 92923 2,7 Вт 50 лм с датчиком движения 6026464
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026464
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенная светодиодная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2.7 Вт Общий световой поток = 50 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Свет не всегда должен падать с потолка. Разработанный специально для настенного монтажа, данный прожектор обеспечивает привлекательные световые эффекты и повышает безопасность в коридорах или на лестнице. Встроенный датчик движения автоматически включает свет, когда вы приближаетесь. Благодаря датчику сумерек циклы переключения начинаются только тогда, когда на улице темно. Обратите внимание, что максимальная высота монтажа – 50 сантиметров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный прожектор с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 2.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 3,5 см |
| Наружная длина | 7,8 см |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 К |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 50 лм |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник із датчиком руху |
| Функція лампи | проміжне відведення, невелика глибина встановлення |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴








