
Светодиодный встроенный светильник Paulmann 4000870929254 92925 с датчиком движения 2.7 Вт 50 лм 6026465
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026465
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенный светодиодный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Мощность = 2.7 Вт Общий световой поток = 50 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Свет не всегда должен падать с потолка. Разработанный специально для настенного монтажа, данный прожектор обеспечивает привлекательные световые эффекты и повышает безопасность в коридорах или на лестнице. Встроенный датчик движения автоматически включает свет, когда вы приближаетесь. Благодаря датчику сумерек циклы переключения начинаются только тогда, когда на улице темно. Обратите внимание, что максимальная высота монтажа – 50 сантиметров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный прожектор с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,09 кг |
| Волість | 2,7 Вт |
| Глибина монтажу | 3,5 см |
| Загальний світловий потік | 50 лм |
| Захисне скло | атлас |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | білий (блискучий) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 6 см |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник із датчиком руху |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴







