
Настольная лампа Maul Study, вращение на 360 градусов, макс. 60 Вт, черная 6026468
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026468
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа MAULstudy
Характеристики продукта
- Классический дизайн
Описание
Классика для любого офиса или дома. Гибкий кронштейн и отражатель. Металлический кронштейн, вращающийся на 360°. Прочный металлический зажим.
Характеристика
- С настольным зажимом
- Высота в нормальном рабочем положении 51 см
- Длина нижней части рукава 37 см, верхней части рукава 40 см
- Макс. толщина столешницы 6 см
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | Макс. 60 Вт |
| Ваги | 0,81 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Длина изделия | 595 мм |
| Максимальний діапазон обертання | 360° |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукту | Лампа з затискачем |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
