
Энергосберегающая лампа Maul с зажимом MAULstudy 8230595 E-27 60 Вт серебристая 6026469
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026469
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа Maul Study
Характеристики продукта
- Классический вид
Описание
Классическое дополнение к любому рабочему пространству или домашнему офису, оно оснащено регулируемым кронштейном и отражателем. Металлический кронштейн можно вращать на 360°. Прочный металлический кронштейн устойчив.
Характеристика
- С клипсой для крепления к столу
- Высота в нормальном рабочем положении: 51 см
- Длина до плеч до 37 см, от 40 см
- макс. ширина прикручиваемого зажима 6,0 см.
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,81 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Длина изделия | 595 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Максимальний діапазон обертання | 360° |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Лампа з затискачем |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
