
Лампа с зажимом
Характеристики продукта
- Цвет света: теплый белый или нейтральный белый
- Для монтажа на зеркала толщиной до 8 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подсветка крепящего зеркала для зеркал толщиной до 8 мм
- Для бокового или верхнего монтажа
- Крепление с помощью пластиковых шурупов со шлицей
- Свет с низким уровнем бликов благодаря мини-светодиодным панелям и рассеивателям
- Функция подсветки для макияжа (возможность переключения цветов подсветки)
- Сменная светодиодная лампа с цоколем GX53
- Длительный срок службы 25 000 часов (L70B50)
- кабель с распределительной коробкой)
- AC220-240V (прямое подключение без отдельного контроллера)
Комплект поставки
- AQUA SPL хромированный квадратный IP44 6W-500lm
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | зеркало |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 220 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Длина изделия | 112 мм |
| Загальний світловий потік | 500 лм |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 112 x 112 x 35 мм - |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для дзеркала |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026