
Светодиодная лампа-зажим Paulmann Finja 95426 GU10 35 Вт, хромированная (матовая) 6026473
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026473
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- 1-поток
- Регулируемая яркость
- с кронштейном для удобной регулировки

Описание
Точечный светильник Finja, крепящийся на крепление, можно гибко прикрепить к мебели или предметам, направляя свет именно туда, куда нужно. Лампу можно включать и выключать с помощью шнуркового выключателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- З перемикачем
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Класс защиты | II |
| Материал | пластикметал |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип продукту | Лампа з затискачем |
| Функція лампи | регульований гнучкий важіль із вимикачем |
| Ширина вироби | 11,5 см |
| висота продукту | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






