
Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- Функция зажима
- Теплый белый свет
- 3000 тыс.

Описание
С теплым белым COB-светодиодом мощностью 7 Вт · Обеспечивает приятный свет без мерцания и защищает глаза · Энергозащищающий, долговечный и экологичный · Легкая установка благодаря функции зажима · Зажим с защитными накладками для мебели · Функциональный дизайн с гибкой пуговичной горлышкой · Можно вращать и наклонять · С выключателем на кабеле · Черный металлический корпус Для столов, шкафов, полок и т.д. · Готов к подключению через сетевой кабель с евровилкой · Управление: выключатель вкл/выкл. соединительном кабеле · Конвекционное охлаждение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,36 кг |
| Волість | 7 Вт |
| Глибина продукту | 108 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 74 x 444 x 108 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа із затискачем |
| Ширина вироби | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴





Отправка с 03 июня 2026