
Xiaomi BHR8959GL 58232 / MJTD05YL Светодиодная настольная лампа 3.5 Вт Белая 6026479
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026479
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 3.5 Вт Общий световой поток = 100 лм

Описание
Компактный, портативный и универсальный
Независимо от того, используете ли вы его на столе, тумбочке у кровати или в качестве фонарика, Xiaomi BHR8959GL всегда добавляет света в темноту с нужным количеством освещения. С потребляемой мощностью всего 3.5 Вт он производит световой поток 100 люмен. Он гибкий в прямом смысле этого слова: его можно использовать как фонарик, прикрепить к любому краю с помощью зажима или функционировать в качестве настольной лампы, если его разместить на подставке. Нескользящие силиконовые ремешки обеспечивают надежную фиксацию, и даже с магнитным держателем головка лампы остается гибкой и позволяет вращаться на 180 градусов по вертикали и на 360 градусов по горизонтали.
Индивидуальное, приятное освещение
В зависимости от ситуации, нужны индивидуальные условия освещения. Xiaomi BHR8959GL решает эту проблему: как цветовую температуру, так и яркость можно регулировать с помощью практичного управления одной кнопкой. В каждом из четырех доступных режимов освещения свет остается без мерцания, а высокое значение CRI обеспечивает точное отображение цветов. Кроме того, лампа классифицируется как RG0 для фотобиологической безопасности, то есть нет риска для глаз от вредного синего света, даже при постоянном наблюдении за источником света.
Можно заряжать через USB-C
Xiaomi BHR8959GL оснащен долговечным аккумулятором, который можно заряжать с помощью кабеля USB-C, входящего в комплект. Что особенно разумно: независимо от того, лампа заряжена или подключена к сети, ее яркость остается постоянной. Индикатор состояния предоставляет информацию о состоянии зарядки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поворотная головка лампы: вертикальное вращение на 180° и горизонтальное вращение на 360° при использовании в качестве настольной лампы
- Лампу можно надежно прикрепить к любому краю и настроить под нужным углом, что делает ее идеальной в качестве ночника.
- Силиконовые противоскользящие полоски обеспечивают надежное сцепление
- Магнитное крепление обеспечивает легкое управление и вращение в разных направлениях
- Отдельностоящая настольная лампа, идеально подходит для учебы и работы
- Идеальное аварийное освещение при отключении электроэнергии
- Функция фонарика
- Компактный, портативный и универсальный
- Высокое значение CRI обеспечивает точное воспроизведение цветов
- Отсутствие вредного синего света (класс RG0)
- Пожалуй, без мерцания
- Постоянная яркость при работе от батареи и сети
- Управление одним касанием для регулировки цветовой температуры и яркости
- 4 режима освещения:
- Долговременный аккумулятор
- Порт зарядки USB-C с индикатором состояния батареи
Комплект поставки
- Головка лампи
- Плинтус
- Зарядный кабель USB Type-C
- Возможность крепления цоколя лампы
- Подставка для настольной лампы
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 883 г |
| Длина изделия | 56,2 мм |
| Загальний світловий потік | 100 лм |
| Розміри | (Ø x В) 130 мм x 315 мм - |
| Тип продукту | світлодіодна настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









