
Настольная лампа

Характеристики продукта
- 1-поток
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настольная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Длина шнура питания | 1,8 м м |
| Діаметр виробу | 6 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Патрон лампочки | Е-27 |
| Розміри | (Ø x В) 6 см x 10,3 см - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Настільна лампа |
| висота продукту | 10,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




Отправка с 03 июня 2026