
Philips LED Tilpa DSK212 PT 8719514443839 Настольная лампа 5 Вт, аккумуляторная, белая 6026500
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026500
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 55 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Комплект поставки
- Настольная лампа Tilpa DSK212
- Руководство пользователя.
Блокичные
Блок питания USB не входит в комплект.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 280 г |
| Волість | 5 дюймів |
| Глибина продукту | 290 мм |
| Класс защиты | III |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| робоча напруга | 5В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип продукту | Перезарядна настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
