
Светодиодный светильник для влажных помещений Philips LED Ledinaire WT060C L6003607299, 15 Вт, 1800 лм 6026503
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026503
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений
Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт Общий световой поток = 1800 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Описание
Простой и надежный – вот отличительные черты семейства Ledinaire. Светильник Ledinaire для влажных помещений – это простой в установке светильник, который соответствует большинству требований. Идеально подходит для промышленных цехов (высота потолка до 4 м), производственных помещений, холодильных складов, подвалов и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Рассеянный, комфортный свет
- Экономия энергии до 40% относительно с обычными влагостойкими светильниками
- Профессиональное качество продукции и высокая надежность
- Класс защиты: IP65
- Ударопрочность IK08
- Монтажный кронштейн можно разместить по всей длине светильника
- Балка Ламберта
- Прочный и долговечный
Комплект поставки
- Лампа
- Лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Волість | 15 Вт |
| Длина изделия | 611 мм |
| Колірна гама | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | ІЧ08ІП66 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для вологих приміщень |
| Цвет светодиода | Белый |
| Ширина вироби | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
