
Светодиодная лампа Philips LED ProjectLine 8719514955417 для влажного помещения, 17 Вт, 1700 лм 6026504
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026504
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 17 Вт Общий световой поток = 1700 лм Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Водонепроницаемые, долговечные светодиоды для промышленного применения. Влагостойкие светильники ProjecLine долговечны (IK06) и защищены от проникновения пыли и воды со всех сторон (IP65). Их можно монтировать горизонтально на стенах, потолках и подвесных светильниках. Они идеально подходят для общего освещения (освещения рабочих помещений), складов, гаражей и подвалов благодаря высокой теплому белому светоотдаче.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа ProjectLine wet 17W 60 40K IP65
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Волість | 17 Вт |
| Длина изделия | 445 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для вологих приміщень |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



