
Светодиодная лампа Sygonix 18 Вт для влажных помещений

Характеристики продукта
- Естественный белый светодиод
- Прочный и долговечный
- Защита от брызг воды

Описание
Высококачественный, мощный, влагостойкий светодиодный светильник для разнообразного применения. Легкая установка с помощью клеммной колодки и металлических монтажных зажимов. Прочный корпус является долговечным и имеет класс защиты IP65.
Характеристика
- Сменный светодиод природного белого цвета
- Клеммная колодка с быстрым контактом
- С металлической ванной
- Корпус из АБС-пластика
- Корпус для ПК с пластиковыми ремешками
- Прочный и долговечный
- Защита от брызг воды
Комплект поставки
- Трехстойкая светодиодная лампа
- 2 металлических монтажная зажимы
- 4 винта и дюбеля
- Винтовой гнездо
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 650 г |
| Волість | 18 Вт |
| Длина изделия | 1272 мм |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для вологих приміщень |
| Форма | трубчастий |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




Отправка с 02 июня 2026