
Кабель питания URail 1 м, макс. 1000 Вт, матовый черный

Характеристики продукта
- Комплект включает торцевые заглушки для обработки рейки
- Блок питания URail с инструкциями по установке
- Не забудьте: заказывайте разъемы одновременно!
- Поверхность/цвет: матово-черный

Описание
Этот матовый черный кабель питания на 230 В можно использовать где угодно в системе. Он является одним из многих компонентов серии URail. В сочетании с другими компонентами вы можете создать индивидуальную реечную систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для работы со светодиодными, энергосберегающими и галогенными лампами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Блок питания URail
- инструкции по сборке
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В output) |
| Длина изделия | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 165 мм |
| Компонент системи освітлення | Фідер |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Елемент структурної системи |
| Ширина вироби | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴











Отправка с 02 июня 2026