
Элемент строительной системы Paulmann URail 96921. Центральный диспенсер черный (матовый) 6026511
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026511
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Центр подачи URail 304x18 мм, макс. 1000/1000 Вт, матово-черный

Характеристики продукта
- Изготовлено из высококачественного цельного стекла
- Теплый и уютный свет в стиле карбоновой нити
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Эффективная светодиодная технология

Описание
Матовый черный центральный кабель питания URail монтируется непосредственно над подключением питания, и благодаря своей реечной форме он безупречно сочетается с любой осветительной системой. Его также можно использовать для подключения 5-проводных потолочных розеток для отдельной коммутации систем. Один выход питания питается от одной фазы, другой — от другой, что позволяет создавать разнообразные сценарии освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Центральный канал
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящий разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 30,4 см |
| Компонент системи освітлення | Центральний дозатор |
| робоча напруга | 230 В |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Состояние | Новое |
| Функція лампи | регульований |
| Ширина вироби | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴









