
Элемент высоковольтной реечной системы Paulmann ZUB 96885 Питательный элемент хромированный (матовый) 6026515
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026515
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Центр подачи URail 205x45 мм, макс. 1000 Вт, матовый хром

Характеристики продукта
- Можно комбинировать с другими частями системы серии URail
Описание
Центральный источник питания 230 В расположен непосредственно над подключением питания. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную реечную систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для работы светодиодных ламп, энергосберегающих ламп и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 20,5 x 4,5 x 2,7 см - |
| Тип продукту | Елемент високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 4,5 см |
| висота продукту | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

