
Компонент высоковольтной реечной системы Paulmann URail 97766, диспенсер с белым центром 6026516
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026516
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Центр подачи URail 304x18 мм, макс. 1000 Вт, белый

Характеристики продукта
- Комплект включает торцевые заглушки для обработки рейки
- Блок питания URail с инструкцией по монтажу
- Не забудьте: заказывайте разъемы одновременно!
- Поверхность/Колир: Белый

Описание
Белый кабель питания URail монтируется непосредственно над подключением питания и благодаря своей форме идеально подходит для любой осветительной установки. Он также позволяет подключать 5-проводящие потолочные розетки для независимого переключения системы. Один выход питания питается от одной фазы, другой выход - от другой.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Центральный канал
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящий разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1000 Вт |
| Длина изделия | 30,4 см |
| Цвет | Белый |
| Компонент системи освітлення | Центральний дозатор |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30,4 x 1,8 x 1,8 см - |
| Тип продукту | Елемент високовольтної рейкової системи |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴





