
Элемент высоковольтной реечной системы Paulmann Light&Easy 97656, Т-образный разъем, хромированный (матовый) 6026520
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026520
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Этот разъем позволяет создавать Т-образные переходы. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную реечную систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для работы со светодиодными, энергосберегающими и галогенными лампами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Элемент высоковольтной шинной системы, Т-образный разъем
- Вилка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10,4 x 2,9 x 1,8 см - |
| Тип продукту | Елемент високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 2,9 см |
| висота продукту | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

