
Светодиодный трековый светильник Paulmann Cover 96926 GU10 10 Вт высокого напряжения, черный (матовый), хром 6026531
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026531
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Черная крышка URail Spot предлагает полную гибкость в выборе источника света. Выберите любую рефлекторную лампу максимальной мощностью 10 Вт. Белый или цветной свет, сильный или слабый – выбор за вами. Изящный дизайн дополнит любой стиль интерьера и открывает разнообразные возможности применения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Лампа системы URail
- Инструкции по сборке
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 9 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 9 см x 58 мм x 140 мм - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴







