
Светодиодный высоковольтный реечный светильник Paulmann Tubo 96917, стационарный, 4,5 Вт LED, 500 лм, черный (матовый) 6026532
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026532
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Светильник URail Spot Tubo матово-черного цвета оснащен светодиодной технологией и совместим со всеми продуктами URail. Его можно расположить при необходимости, направляя свет именно туда, куда нужно. Вместе с соответствующими компонентами URail вы можете создать собственную персонализированную систему освещения общей мощностью 1000 Вт.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Лампа системы URail
- Лампочки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4,5 Вт |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Мощность лампы | 0 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴








