
Светодиодный трековый светильник Paulmann Cover 94880 GU10 10 Вт сигнальный белый, высоковольтный 6026533
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026533
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Белый прожектор URail обеспечивает полную гибкость при выборе лампы. Можно использовать любой источник света с цоколем GU10 и максимальной мощностью, независимо от того, белое оно или цветное, сильное или слабое. Изящный дизайн дополняет любой стиль интерьера и открывает разнообразные возможности применения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Лампа URail с инструкцией по сборке
- Свободный выбор источника света
- С лампочками SmartHome вы также можете управлять ими через приложение
Комплект поставки
- 1 трековый светильник (без лампочки)
- Руководство пользователя.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 9 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 9 см x 65 мм x 182 мм - |
| Ручки | ГУ10 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований поворотний |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





