
Светодиодный трековый светильник Paulmann Pure I 95330 GU10 10 Вт, белый, хромированный 6026534
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026534
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Светильник URail Spot Pure I. предлагает полную гибкость в выборе источника света. Выберите любую рефлекторную лампу максимальной мощностью 10 Вт. Белый или цветной свет, сильный или слабый – выбор за вами. Регулируемую апертуру на головке лампы можно индивидуально настроить в соответствии с длиной источника света, не оставляющего ограничений в вашем выборе. Изящный дизайн дополняет стиль любого интерьера и открывает разнообразные возможности применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 5,8 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5,8 x 6,6 x 11 см - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 6,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



