
Светодиодный трековый светильник Paulmann Cover 95336 GU10 10 Вт белый, хромированный высоковольтный 6026538
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026538
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Крышка URail Spot предлагает полную гибкость. Выберите любую рефлекторную лампу максимальной мощностью 10 Вт. Белый или цветной свет, сильный или слабый – выбор за вами. Изящный дизайн дополнит любой стиль интерьера и открывает разнообразные возможности применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 9 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований поворотний |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴






