
Светодиодный трековый светильник Paulmann Blossom 95338 G9 10 Вт высокого напряжения, хром (матовый), сатин 6026541
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026541
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
URail Spot Blossom обеспечивает полную гибкость в использовании источника света — выбирайте любой источник света с цоколем G9 и максимальной мощностью 10 Вт. Изящный дизайн подходит почти ко всем стилям мебели и открывает разнообразные возможности применения. Декоративные стеклянные крышки привлекают внимание и обеспечивают ослепительный свет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 11,5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | G9 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | обертально-торсійна димована |
| Ширина вироби | 7,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


