
Светильник для высоковольтной реечной системы Paulmann Tubo 96940 LED стационарный встроенный 4.5W LED 540 lm черный (матовый)
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026543
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 540 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Прожектор URail Tubo матово-черного цвета оснащен светодиодной технологией и совместим со всеми продуктами URail. Вы можете расположить и направить свет именно туда, куда вам нужно. В сочетании с соответствующими компонентами URail вы можете создать индивидуальную систему освещения общей мощностью до 1000 Вт.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Лампа системы URail
- Лампочки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4,5 Вт |
| Длина изделия | 105 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴








