
Светодиодный трековый светильник Paulmann Pure II 95331 GU10 10 Вт, хром (матовый), хром 6026544
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026544
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
Комплект поставки
- Лампа для высоковольтной реечной системы
- Руководство пользователя.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 6,6 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований поворотний |
| Ширина вироби | 5,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



