
Светодиодный потолочный светильник Brilliant Spari E-27 60 Вт серебристый, белый 6026547
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026547
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Торшер с подсветкой вверх
Характеристики продукта
- 2-полумья, гибкий кронштейн, с выключателем
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Потолочный светильник Spar разработан для яркого освещения гостиных. Непрямой свет, который он излучает на потолок, создает привлекательную, освещенную атмосферу в комнате. Штанга для чтения обеспечивает целенаправленное освещение для чтения или работы. Благодаря высоте 1,8 метра его невозможно не заметить. Штанга гибко регулируется и может быть расположена при необходимости. Она предназначена для использования со стандартными лампочками, которые не входят в комплект. Также можно использовать экологически чистые светодиодные лампочки. Светильник оснащен непрямым выключателем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 источника света
Комплект поставки
- Потолочная лампа с лампой для чтения
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,29 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 41 см |
| Класс защиты | II |
| Цвет | сріблясто-білий |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Розміри | (Ø x В) 25 см x 180 см - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Стельовий світильник |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
