
Встроенный светильник для ванной Paulmann 93661 35 Вт GU10, GU5.3 IP65 230 В алюминий, белый цинк (матовый) 6026548
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026548
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встроенный светильник Nova Plus, поворотный, IP65, круглый, 93 мм, 30°, GU5.3 / GU10, макс. 35 Вт, матово-белый

Характеристики продукта
- Мощность = 35 Вт

Описание
Встроенные точечные светильники со степенью защиты IP65 специально защищены от попадания струй воды, что делает их идеальными для установки во влажных помещениях. Встроенные светильники Nova с современным дизайном дополнят любой интерьер. Отдельно доступны лампочки можно легко закрепить с помощью зажима внутри монтажных колец, что исключает необходимость в монтажных кольцах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 399 г |
| Волість | 35 Вт |
| Глибина монтажу | 60 мм |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Кут випромінювання | 0° |
| Максимальний діапазон повороту | 30° |
| Монтажний діаметр | 83 мм |
| Розміри | (Ø) 93 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | галогенна лампа |
| Функція лампи | скручений |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






