
Светодиодный врезной светильник для ванной Paulmann 92472 LED 18 Вт сатин 470 лм 6026549
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026549
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встроенный светильник Select Moneta, комплект из 3-х круглых светильников 50 мм Moneta 3x6W 3x470lm 230V 2700K, сатинированный

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Плоские лампочки-монетки совместимы со всеми монтажными кольцами серии Choose. С помощью приложения Choose вы можете легко самостоятельно подключить нужное встроенное освещение. Встроенные светильники можно подключать бесконечно, они не требуют трансформатора, а все лампочки взаимозаменяемы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3 шт. |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 100° |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴








