
Встраиваемый светильник для ванной Paulmann 92903 7 Вт GU10 460 лм IP65 230 В алюминий, белый цинк (матовый), хром 6026550
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026550
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа Nova

Характеристики продукта
- 1-поток
- Роторный
- С лампочкой

Описание
Эти встроенные точечные светильники со степенью защиты IP65 имеют специальную защиту от попадания струй воды, что делает их идеальными для установки во влажных помещениях. Лампа Nova с ее современным дизайном дополнит любой образ жизни. Комплект поставки включает эффективный и долговечный светодиодный источник света, который создает теплую атмосферу теплым белым светом. Их можно удобно прикрепить к монтажным колец с помощью зажима, что исключает необходимость в стопорных кольцах.
Комплект поставки
- Потолочный светильник для ванной комнаты
- Лампочки
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 473 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 7 Вт |
| Глибина монтажу | 90 мм |
| Загальний світловий потік | 460 лм |
| Захисне скло | прозорий |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | алюминий-цинк |
| Розміри | (Ø) 93 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 460 лм |
| Тип продукту | Вбудоване освітлення у ванній |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



