
Настенный светильник для ванной комнаты Eleon

Характеристики продукта
- 1-поток
- С опцией по дому
- Абажур из атласного стекла

Описание
Настенный светильник Eleon с сатинированным стеклом обеспечивает равномерное и приятное освещение. Защищенный от брызг, он подходит для ванных комнат и других влажных помещений. Вы сами выбираете форму и цвет лампы. Выберите любую лампу с цоколем G9.
Комплект поставки
- Для ванных комнат
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 746 г |
| Волість | 33 Вт |
| Длина изделия | 13,5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | G9 |
| Тип лампочки | галогенна лампа |
| Функція лампи | регульований |
| Ширина вироби | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





Отправка с 02 июня 2026