Настенно-потолочный светильник HomeSpa Axin IP44 max _W 260 мм E27 белый пластик 230 В

Характеристики продукта

Описание
Круглый настенный и потолочный светильник Axin дополняет разнообразные стили декора благодаря своему простому дизайну. Его брызгозащищенный дизайн делает его особенно подходящим для ванных комнат или влажных помещений. Выбирая источник света, выберите только те, что имеют цокольный цоколь E27 и максимальный диаметр 60 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,31 кг |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Діаметр виробу | 255 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Ø x В) 255 мм x 74 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Ширина встановлення | 0 мм |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










Отправка с 02 июня 2026