
Светодиодный светильник Megatron Feuchtraumleuchte для влажных помещений со светодиодным датчиком движения, встроенный светодиод, 3
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026554
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений
Характеристики продукта
- Мощность = 30 Вт Общий световой поток = 3600 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Характеристика
- С выключателем для датчиков движения.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный влагостойкий светильник с датчиком движения
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 352 г |
| Волість | 30 Вт |
| Длина изделия | 119,3 см |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Максимальна ширина перегляду | 5 м |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
