
Светодиодная световая завеса
Характеристики продукта
- 50 теплых белых светодиодов, общая длина: 500 см, черный кабель
Описание
Создайте идеальную рождественскую атмосферу с помощью атмосферного и праздничного освещения. Благодаря умной системе подключения вы можете мгновенно подключить свои гирлянды, без хлопот с долгим проводом. А лучшее: благодаря многочисленным вариантам комбинирования вы можете дать волю своему воображению, создавая индивидуальные решения для освещения вашего дома и сада. Совместите стартовый комплект с 14 дополнительными удлинителями независимо друг от друга. Длина до 100 метров или 1040 светодиодов. В комплекте прозрачный кабель и белые светодиоды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4,8 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 500 см |
| Длина шнура питания | 10 см м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет кабеля | Черный |
| Программы | зовні |
| Різдвяна тема | бурульки |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026