
Рождественские огни на елке

Характеристики продукта
- Струящийся, замороженный
- 100 оранжевый диодов
- 30 В, внутренний, 3.6 Вт, зеленый кабель
Описание
Микросветодиодные фонари, тонкие матовые, 100 янтарных светодиодов, 30 В, внутренние, 3,6 Вт, зеленый кабель
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Микро-светодиодная световая цепь
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шнура питания | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3,6 Вт |
| Відстань до лампи | 100 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Довжина підсвічування | 9,9 м |
| Загальний світловий потік | 300 лм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет кабеля | зелений |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Мікролегкі ланцюги |
| Цвет светодиода | бурштин |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026