
Konsmide 3284-210 Декоративная арка Звезда Теплый белый светодиодный белый 6026580
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026580
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Декоративное рождественское освещение

Характеристики продукта
- Звездчатые груши
- Таймер 6 годин
- 8 теплых белых диодов
- Питание от батареи

Описание
Вы любите аромат жареного миндаля, глинтвейна и многое другое во время вашего ежедневного визита на рождественский ярмарк? Тогда это высококачественное деревянное украшение именно для вас. С этим светящимся объектом вы можете наслаждаться очаровательным, романтичным рождественским ярмарками каждый вечер. Комета и домики искусно изготовлены и излучают уютную атмосферу, частью которой вы захотите быть. Утонченная деревянная отделка придает теплому белому свету великолепную обстановку, а узоры в честь Рождества мерцают золотом. Это праздничное украшение одновременно привлекает внимание и согревает сердце. Вы также быстро оцените 6-часовой таймер, который гарантирует, что свет автоматически выключится через 6 часов вечера, гарантируя, что оно вовремя загорится на следующий день. Это праздничное украшение одновременно привлекает внимание и согревает сердце. Благодаря высокому качеству и проверенной безопасности, вы будете наслаждаться ею долгие годы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Деревянный силуэт · Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Батарейки необходимо заказывать отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | батарія |
| Кількість лампочок | 8 |
| Программы | всередині |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 x 450 x 370 мм - |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


