
Светодиодный светильник для растений Megaman MM77219 Пинолит 580 мм 8,5 Вт EEK: A (A++ - E) 1 шт 6026584
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026584
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа нагрева
Характеристики продукта
- Поток фотонов: 17 моль/с
- Световой выход: 2 мкмоль/Дж
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощная подсветка под шкафами со встроенным светодиодом.
- Можно комбинировать до 9 метров в длину.
- Без затенения через прозрачные переходы.
- Включает выключатель включения/выключения.
- Готов к подключению до 230 В с кабелем подключения, вилкой и монтажным материалом.
- На основе технологии, монтажа и эксплуатации серии PINOLITE LED.
- Возможность подключения до 9 метров в длину (интегрованные разъемы).
- Для цветочных магазинов, зимних садов, цветочных витрин, участков для выращивания и многого другого.
- Специальный световой спектр с высоким содержанием синего и красного цветов для оптимальной поддержки фотосинтеза.
- Фиолетовый свет подчеркивает естественный цвет растений, но не подходит для освещения комнат.
Комплект поставки
- Лампа для рослин PINOLITE
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 8,5 Вт |
| Діаметр виробу | 23 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 23 x 39 мм - |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
