
Светодиодный светильник для растений Megaman MM154-2 LED Plant 133 мм 230V E-27 12W 1 шт 6026585
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026585
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа нагрева
Характеристики продукта
- Подходит для растений при недостатке дневного света
- Специальный яркий цвет для здорового роста растений
Описание
Этот светодиод обеспечивает здоровый рост растений даже при отсутствии дневного света. Его специальный спектр света подчеркивает естественные цвета растений. Главным преимуществом является то, что светодиод излучает минимальное количество UVA и UVB излучения. Не уступайте проверенному качеству MEGAMAN, даже со специализированными лампами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Специальная лампа - не используется для стандартного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 133 мм |
| Попит на енергію | 12 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
