
LEDVANCE 4099854026591 Светодиодная трубка G13 23 Вт = 58 Вт холодный белый 6026589
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026589
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 23 Вт = 58 Вт холодный белый EEK: C (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 23 Вт
- Общий световой поток = 3700 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый
Описание
Светодиодные люминесцентные лампы, пригодные для электронных (EVG), электромагнитных (KVG/VVG) и сетевых балластов, с ударопрочной защитой. Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 на обычных баластах, электронных балластах или для работы от сетевого напряжения. Совместимость с традиционными и многими коммерчески доступными электронными баласистами. Низкий уровень мерцания в соответствии с Регламентом ЕС 2019/2020 (SVM меньше 0,4 / PstLM меньше 1). Устойчивая к ударам стеклянная трубка лампы. Для особо равномерного освещения. Не содержит ртути и соответствует RoHS. Степень защиты: IP20. Срок службы: до 60 000 часов. Отсутствие искажений благодаря стеклянной технологии. Простая, быстрая и безопасная замена лампы без перемонтажа. Экономия энергии до 60% (по сравнению с люминесцентными лампами T8). Очень высокая коммутационная мощность. Высокий световой поток для требовательных осветительных задач. Также подходит для работы при низких температурах. Полная яркость без фазы прогрева, что делает ее идеальной для использования с датчиками. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C. Освещение в промышленном производстве. Области движения транспорта и коридоры. Супермаркеты и универмагы. Промышленность.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в обычных, электронных или сетевых балласстах
- Совместим с традиционными и многими коммерчески доступными электронными балалистами
- Низкий уровень мерцания согласно Директиве ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1)
- Стеклянная ламповая трубка с защитой от разбития
- Для особо однородного освещения
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
- Тип защиты: IP20
- Срок службы: до 60 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 307 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 1513 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 58 Вт |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 0,70% |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Колірна гама | 6500 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Материал | Стекло |
| Постійність кольору (SDCM) | 5 |
| робоча напруга | 220 В240 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Форма лампи | Т8 |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 27,8 мм |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

